Поиск по сайту
Жизнь
28.04.2018 16:05

Дорога от трассы М-7 «Волга» до поселка Фролищи в Нижегородской области будет полностью отремонтирована в 2018 году

Соответствующее поручение дал глава региона Глеб Никитин после встречи с жительницей рабочего поселка.
Нижний Новгород. 28 апреля. NewsRoom24.ru -

Глава Нижегородской области Глеб Никитин 28 апреля провел личный прием граждан, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Как отмечается в сообщении, в ходе мероприятия к главе региона обратилась жительница рабочего поселка Фролищи Татьяна Кузнецова. Она рассказала, что дорога протяженностью 25,8 км от федеральной трассы М-7 «Волга» до этого населенного пункта была передана в областную собственность в 2017 году и сейчас находится в очень плохом состоянии.

Глеб Никитин заявил, что в текущем году планировалось отремонтировать участок дороги протяженностью почти 10 км, однако, учитывая большое количество обращений от жителей поселка, было решено включить всю дорогу в план ремонта на этот год.

Глава региона поручил и.о. замгубернатора Антону Аверину и министерству транспорта и автомобильных дорог региона включить ремонт автодороги от федеральной трассы М-7 «Волга» до рабочего поселка Фролищи в план работ на 2018 год. Кроме того, глава региона поручил взять на особый контроль качество выполнения работ.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений