Поиск по сайту
Жизнь
27.04.2018 11:29

За организацию занятия проституцией сотрудник полиции отправлен под домашний арест

Полицейскому грозит более 6 лет лишения свободы.
Нижний Новгород. 27 апреля. NewsRoom24.ru - Начальника отделения по борьбе с преступлениями в сфере защиты бюджетных денежных средств и налогообложения обвиняется в организации занятия проституцией на территории стриптиз-клуба. Об этом сообщается на сайте Нижегородского областного суда.

В ходе предварительного следствия установлено, что в августе 2016 года сотрудник полиции вложил деньги в деятельность стриптиз-клуба в Нижнем Новгороде. Совместно с директором организации, администратором и управляющим стриптиз-клуба он организовал занятие проституцией на территории заведения и за его пределами. Отмечается, что при подборе сотрудниц для оказания интимных услуг обвиняемый использовал свое службное положение и получал финансовую выгоду от организации незаконной деятельности.

Сообщается, что в Московский районный суд Нижнего Новгорода поступил материал о продлении меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении бывшего высокопоставленного сотрудника полиции. За совершении двух тяжких преступлений полицейскому грозит  более 6 лет лишения свободы.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений