Поиск по сайту
Жизнь
26.04.2018 16:24

Новый фитнес-клуб заработает в микрорайоне Бурнаковский осенью

Еще один клуб данной сети до конца года должен открыться в Автозаводском районе.
Нижний Новгород. 26 апреля. NewsRoom24.ru -

Новый фитнес-клуб «ФизКульт Бурнаковский» откроется в Нижнем Новгороде 1 октября 2018 года, сообщила агентству Newsroom24 директор Нижегородской Фитнес Группы Елена Фадеева.

По ее словам, это будет полноформатный клуб, где отразятся лучшие тенденции современной фитнес-индустрии; двухуровневое здание вместит просторный тренажерный зал и зал групповых программ, а также большой бассейн и турецкую сауну.

Елена Фадеева рассказала, что в 2018 году Нижегородская Фитнес Группа откроет еще один клуб «ФизКульт» в Автозаводском районе, а в 2019 году планируется открыть второй клуб «ФизКульт» в Дзержинске.

«Мы стремимся делать фитнес максимально доступным нижегородцам, - отметила собеседник агентства, добавив, что абонементы в «ФизКульт Бурнаковский» по спеццене можно приобрести уже сейчас.

По мнению экспертов, на нижегородском рынке фитнес-индустрии сейчас происходят перемены. Растет спрос на именно на полноформатные клубы с демократичными ценами. В общей сложности, в областном центре работает более 60 фитнес-клубов. При этом продолжают поступать заявки на строительство новых объектов.

Так, ранее сообщалось, что трехэтажный фитнес-клуб построят в Ленинском районе. Возможность бесплатно заниматься в нем получат ученики школ №60, №62 и №72.

Любопытно, что иногда данные заведения меняют владельцев. К примеру, в прошлом году в Нижнем Новгороде на продажу выставлялся фитнес-клуб сети Power Style. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений