Поиск по сайту
Жизнь
16.04.2018 12:16

«Теплоэнерго» завершит работы по восстановлению благоустройства после зимних ремонтов на 557 участках

Дороги, тротуары и газоны приведут в порядок в Канавинском, Ленинском, Нижегородском, Московском, Приокском, Советском и Сормовском районах.
Нижний Новгород. 16 апреля. NewsRoom24.ru -

ОАО «Теплоэнерго» благоустроит территории после зимних ремонтов до 31 мая, сообщает пресс-служба компании.

Всего предстоит благоустроить 557 участков в разных районах Нижнего Новгорода. Графики проведения работ согласованы с администрациями районов графики проведения работ. 

Напомним, что компания проводит плановые ремонтные работы круглогодично. Участки раскопок подлежат обязательному ремонту.

Период с 15 октября по 25 апреля определен как «зимний период», в течение которого из-за погодных условий восстановить нарушенное при производстве работ благоустройство в полном варианте не представляется возможным. С 25 апреля наступает «летний период», в течение которого нарушенное зимой благоустройство восстанавливается уже в окончательном варианте.

Весной 2018 года предстоит восстановить более 11 тысяч кв. м асфальтового полотна и около 55 тысяч кв. м газонов. Работы на отдельных участках уже начались.

«Принцип работы «Теплоэнерго» - сделать лучше, чем было, поэтому после проведения любых ремонтных работ мы особый акцент делаем на качество благоустройства», - подчеркнул гендиректор компании Александр Котельников.



18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений