Поиск по сайту
Жизнь
24.03.2018 14:32

Семь муниципалитетов Нижегородской области перешли в группу территорий с более высоким уровнем развития

Предварительные итоги оценки уровня социально-экономического развития за 2017 год подвело министерство экономического развития региона.
Нижний Новгород. 24 марта. NewsRoom24.ru - Семь муниципалитетов Нижегородской области перешли в группу территорий с более высоким уровнем развития.

Об этом сообщает министерство экономического развития и инвестиций региона, которое подвело предварительные итоги оценки уровня социально-экономического развития территорий региона за 2017 год.

В настоящее время 13 территорий имеют уровень развития выше среднего. В их число, как и годом ранее, входят Кстовский, Богородский, Городецкий районы и городские округи Арзамас, Бор, Выкса, Дзержинск, Нижний Новгород и Саров. По итогам года к ним добавились Ковернинский, Павловский районы и городские округа Первомайск и Кулебаки.

Еще 34 муниципалитета относятся к территориям среднего уровня развития территорий. К ним добавились Дивеевский, Починковский, Володарский и Краснооктябрьский районы, находившиеся ранее в группе территорий с развитием ниже среднего. В этой группе по итогам прошедшего года осталось пять муниципалитетов.


18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений