Поиск по сайту
Жизнь
15.03.2018 19:55

Дорожным ямам в Советском районе присвоят имена нерадивых подрядчиков

Акция «Именные ямы Советского района» стартовала 15 марта.
Нижний Новгород. 15 марта. NewsRoom24.ru - Дорожным ямам в Советском районе Нижнего Новгорода присвоят имена нерадивых подрядчиков.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе городской администрации, это произойдет в рамках акции «Именные ямы Советского района», стартовавшей 15 марта.

В ее рамках любой горожанин может оставить заявку на устранение выбоин на дорожном полотне в одноименной группе в социальной сети Facebook.

В ходе обработки запроса специалисты отдела коммунального хозяйства определят, какая подрядная организация обслуживает этот участок дороги. Подрядчику установят срок восстановления асфальтового покрытия. В случае неисполнения предписания яме публично присвоят имя директора дорожной организации.

«Мы надеемся, что это активизирует подрядчиков как можно скорее выполнять работы по ямочному ремонту. Сейчас мы даем время для сбора заявок, составления плана работ. В апреле, когда запустятся заводы, дорожники начнут работы», - прокомментировал старт акции глава районной администрации Владимир Исаев, отметив, что она относится только к основным магистралям района.

Ранее сообщалось, что плакаты с призывами убрать снег раздадут жителям Советского района

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений