Поиск по сайту
Жизнь
11.03.2018 14:22

7-летний нижегородец довел Пелагею до слез на шоу «Голос. Дети»

Леня Новожилов успешно прошел «слепые прослушивания» на шоу «Голос.Дети-5».
Нижний Новгород. 11 марта. NewsRoom24.ru - Исполнительница русских народных песен, романсов и авторских сочинений Пелагея заплакала после исполнения песни 7-летним нижегородцем Леней Новожиловым на «слепых прослушиваниях» шоу «Голос.Дети-5» на Первом канале.

Мальчик представил на суд жюри песню Остапа Бендера «Белеет мой парус такой одинокий» из кинофильма «12 стульев», снятого в 1976 году режиссером Марком Захаровым.

«Не могу. Ты что творишь-то с тетенькой. Это просто невозможно. Довел. Я вся в слезах не потому, что мне грустно, а потому что в восторге», - выразила свои эмоции от выступления юного таланта растроганная певица.

«Леня, выбери пожалуйста, меня», - попросила Пелагея юного нижегородца.

В итоге первоклассник предпочел стать членом команды Пелагеи, а не Валерия Меладзе, также повернувшегося во время его выступления. Третий член жюри, рэпер Баста, увидев реакцию Пелагеи на выступление мальчика, предпочел не составлять ей конкуренцию.

Как рассказал со сцены Леня Новожилов, он занимается вокалом, фигурным катанием и берет уроки фортепиано.

«Спасибо тебе большое. Не уставай нас удивлять. У тебя это получается блестяще. Мы очень рады, что ты с нами», - прокомментировал выступление ребенка ведущий шоу Дмитрий Нагиев.

Ранее сообщалось, что «звезды» шоу «Голос» выступили в Нижнем Новгороде.

Фото: 1tv.ru

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений