Поиск по сайту
Жизнь
03.03.2018 16:39

Глеб Никитин 18 марта будет голосовать в гимназии №1

Он подал заявление о включении в список избирателей по месту нахождения.
Нижний Новгород. 03 марта. NewsRoom24.ru -

Глава Нижегородской области Глеб Никитин 3 марта подал заявление о включении в список избирателей по месту нахождения – в участковой избирательной комиссии №2551,сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Данная УИК располагается на площади Минина и Пожарского в гимназии №1.

По мнению Никитина, это даст ему возможность максимально комфортно проголосовать на выборах президента РФ 18 марта.

Он напомнил, что у нижегородцев есть несколько вариантов прохождения этой процедуры, и один из них - портал портал «Госуслуги».

Председатель ТИК Нижегородского района Людмила Котихина рассказала, если в день голосования нижегородцы будут находиться не по адресу регистрации, можно до 12 марта обратиться в любую территориальную избирательную комиссию, любой МФЦ для предоставления государственных и муниципальных услуг или в любую участковую избирательную комиссию. Там необходимо подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, указав избирательный участок, где Вы планируете проголосовать. Кроме того, до 12 марта можно подать заявление в режиме онлайн через интернет-портал «Госуслуги», также указав избирательный участок для голосования.

Уточнить информацию можно в информационно-справочном центре ЦИК России по бесплатному многоканальному номеру 8-800-707-20-18.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений