Поиск по сайту
Жизнь
22.02.2018 17:07

Родео на ватрушках устроят в Автозаводском парке 24 февраля

Участников мероприятия ждет командная эстафета «Мы - команда, мы - семья», соревнование по парковке ватрушек, биатлон и состязание на дальность «Съезд».
Нижний Новгород. 22 февраля. NewsRoom24.ru -

Соревнования по зимнему тюбингу «Родео на ватрушках - 2018» состоятся на площадке «сухого озера» в Автозаводском парке культуры и отдыха 24 февраля в 11:00. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Мероприятие организовано Автозаводским парком при содействии радио «Дача» с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения детей и взрослых к активным видам отдыха. Соревнования приурочены ко Дню защитника Отечества.

Представители районного отделения Федерации закаливания и спортивного зимнего плавания Нижегородской области «Автозаводские моржи» проверят склоны на прочность и проведут акцию закаливания.

В соревнованиях смогут принять участие взрослые с детьми в возрасте от 5 до 14 лет, пришедшие в Автозаводский парк и имеющие на руках надувные санки - ватрушки. Участники смогут воспользоваться услугами пункта проката.

В рамках программы состоится отборочный тур «Буксировка с пассажиром» - соревнования на скорость. По результатам отборочного тура 20 победителей смогут принять участие в командной эстафете «Мы - команда, мы - семья», соревнованиях по парковке - «Ватрушки в «гараж», биатлоне на ватрушках и состязании на дальность «Съезд».

По итогам всех этапов призеры будут награждены ценными подарками. Победитель получит специальный приз от Автозаводского парка. Все участники родео будут отмечены памятными подарками.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений