Поиск по сайту
Жизнь
20.02.2018 19:09

Нормативы по огневой подготовке выполнил Глеб Никитин в Богородске

Руководитель региона поздравил военнослужащих отдельной бригады оперативного назначения с наступающим Днем защитника Отечества.
Нижний Новгород. 20 февраля. NewsRoom24.ru - Нормативы по огневой подготовке выполнил глава Нижегородской области Глеб Никитин в Богородске.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе регионального правительства, 20 февраля, во вторник, руководитель региона встретился с военнослужащими отдельной бригады оперативного назначения и поздравил их с наступающим Днем защитника Отечества.

Вместе с военнослужащими врио губернатора выполнил нормативы по огневой подготовке из РПК-74, пулемета «Печенег» и АГС-17 «Пламя».

Глава региона напомнил, что больше 80 военнослужащих бригады пали в боях, защищая конституционный строй страны, более тысячи человек награждены различными медалями и наградами, двое удостоены звания Героя России.

«Конечно, хотелось бы пожелать, чтобы вам как можно реже приходилось применять на практике свой высокий уровень мастерства», - резюмировал Глеб Никитин.

Фото: Александр Вологжанин







18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений