Поиск по сайту
Жизнь
20.02.2018 18:45

Попечительский совет Парка Победы хотят создать в Нижнем Новгороде

Об этом говорится в Открытом обращении общественных объединений ветеранов боевых действий.
Нижний Новгород. 20 февраля. NewsRoom24.ru - Попечительский совет Парка Победы хотят создать в Нижнем Новгороде.

Об этом говорится в Открытом обращении общественных объединений ветеранов боевых действий и военной службы, военно-патриотических организаций и молодежных спортивных клубов, копия которого имеется в распоряжении редакции агентства новостей Newsroom24.

Напомним, ранее стало известно, что директор Нижегородского музея техники и оборонной промышленности Нижнего Новгорода Валерий Киселев переходит на работу в кадетскую школу. При этом новый руководитель парка пока не объявлен. Это встревожило авторов письма.

«Нам не безразлично кто станет руководить МАУК «Нижегородский городской музей техники и оборонной промышленности». Мы рассчитываем, что с нашим единым мнением будут считаться руководители города», - говорится в тексте письма.

Как пишут авторы, в настоящее время необходимо взять судьбу парка под общественный контроль патриотических сил, создав общественный «Попечительский совет Парка Победы».

«Мы приглашаем всех, кто неравнодушен к будущему страны, кому небезразлична судьба Парка, войти в общественный Попечительский Совет и принять участие в его работе», - говорится в обращении.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений