Поиск по сайту
Жизнь
20.02.2018 17:56

Стартовал прием заявок на получение президентских грантов среди некоммерческих неправительственных организаций

Заявки принимаются до 26 марта.
Нижний Новгород. 20 февраля. NewsRoom24.ru - 20 февраля стартовал прием заявок на участие в первом конкурсе Фонда президентских грантов среди некоммерческих неправительственных организаций. Об этом сообщает министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.

Объявление о проведении конкурсов этого года и конкурсная документация по первому конкурсу опубликованы на сайте президентскиегранты.рф.

Заявки на участие в первом конкурсе принимаются до 26 марта. Результаты планируется объявить не позднее 1 июня. С этого же дня победители смогут начать реализовывать свои проекты (с учетом поступления первых средств гранта в течение июня). Максимальный срок реализации проектов – 18 месяцев.

В 2018 году Фонд президентских грантов проведет два конкурса, в рамках которых планируется распределить среди некоммерческих неправительственных организаций страны 8 миллиардов рублей.

В 2017 году по итогам второго конкурса грантов Президента России Нижегородская область стала одним из лидеров по количеству привлеченных федеральных средств в рамках ПФО и вошла в топ-10 регионов страны.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений