Поиск по сайту
Жизнь
16.02.2018 18:45

Финансовую помощь в 1,6 млн рублей окажут стадиону «Труд» в Нижнем Новгороде

Комиссия по социальной политике Гордумы поддержала обращение депутата Юрия Ерофеева.
Нижний Новгород. 16 февраля. NewsRoom24.ru - Финансовую помощь в 1 млн 658 тысяч рублей окажут стадиону «Труд» в Нижнем Новгороде.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в Управлении по связям с общественностью
и СМИ городской Думы, обращение депутата Юрия Ерофеева, директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮЦ «Сормово» о выделении дополнительного финансирования на монтаж конденсаторной установки для спортивного объекта было поддержано комиссией по социальной политике на заседании 16 февраля, в пятницу.

В прошлом году для одного из крупнейших и популярных спортивных сооружений областного центра была приобретена новая конденсаторная установка для того, чтобы поддерживать искусственный лед в нормальном состоянии. При этом обновлен только один из трех агрегатов, давно отработавших нормативный срок.

По мнению Юрия Ерофеева, для стабильной работы стадиона необходимо в 2018 году заменить еще одну конденсаторную установку стоимостью 5 млн. рублей.

Как отметил директор департамента по спорту и молодежной политике Леонид Стрельцов, заявка на поддержку стадиона «Труд» подана, и вопрос о дополнительном финансировании, вероятно, рассмотрят в марте.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений