Поиск по сайту
Жизнь
26.01.2018 11:27

Студентка НГПУ победила в конкурсе «Татьянин день – 2018»

В конкурсе приняли участие шесть Татьян из нижегородских вузов.
Нижний Новгород. 26 января. NewsRoom24.ru -

Студентка факультета физической культуры Мининского университета (НГПУ) Татьяна Буймер победила в областном конкурсе «Татьянин день – 2018», который прошел в Театре юного зрителя в Нижнем Новгороде 25 января.

В конкурсе приняли участие шесть Татьян, которые представлял ННГУ имени Лобачевского, НГТУ имени Алексеева, НГПУ имени Минина, ННГАСУ, НГСХА и НГИЭУ. Конкурсная программа включала в себя «Интервью» (участница рассказывала ведущему о себе); «Праздничный букет» (она демонстрировала сделанный из нестандартных материалов костюм) и конкурс «Поздравляем с юбилеем» (демонстрация творческих способностей и концертный номер с помощью группы поддержки).

В результате жюри признало лучшей студентку педагогического вуза. Как выяснилось, она приехала к нам учиться из другого города, но ранее в Горьком училась ее мама.

Добавим, что в мероприятии также приняли участие глава Нижегородской области Глеб Никитин и другие почетные гости.

«Студенчество – это замечательная, любимая пора в жизни каждого. Я всегда пытался продлить для себя это интересное время, продолжал обучение, даже когда вышел из студенческого возраста», — рассказал Глеб Никитин.

18+

18+

Автор: Фото Андрея Матюнина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений