NewsRoom24 17 декабря 2018 04:21 16 +

Опубликованы фото с открытия проспекта Молодежный в Нижнем Новгороде

16.12.2017 12:00
Опубликованы фото с открытия проспекта Молодежный в Нижнем Новгороде
Открытие обновленного проспекта состоялось 16 декабря.
Нижний Новгород. 16 декабря. NewsRoom24.ru - Опубликованы фото с открытия обновленного проспекта Молодежный в Нижнем Новгороде.

Его открытие, в котором приняли участие Министр транспорта РФ Максим Соколов, глава региона Глеб Никитин и полномочный представитель Президента РФ Михаил Бабич, состоялось 16 декабря, в субботу, в семь часов утра.

Реконструированный проспект представляет собой магистральную улицу длиной 7,1 км с четырьмя полосами движения. При этом 3,8 км пути относятся к участку нового строительства.

Автодорога обеспечивает выход из города на 1-ое транспортное полукольцо, автодороги М-7 и Р-125, связывая проспект Молодежный с улицами Рельсовая, Ореховая и Южным шоссе.

Как отметил Глеб Никитин, благодаря реконструированному и усовершенствованному проспекту жители областного центра смогут доехать от станции метро «Парк культуры» до аэропорта за десять минут, что в три раза быстрее, чем  ранее.

По словам врио губернатора, реконструкция проспекта выполнена компанией «Жилстрой-НН» за полтора года - на семь месяцев раньше срока

«Это один из очередных объектов чемпионата мира по футболу, которые мы вводим задолго до его начала. Но уже сегодня он станет работать на всех жителей Нижнего Новгорода и тех, кто приезжает сюда с деловыми целями, туристическими поездками», – заявил на открытии Максим Соколов.

Фото: Андрей Матюнин.




18+

Агентство недвижимости кварц
«Открытый офис» для всех агентов по недвижимости города
Пакет «готовая сделка»
Узнать больше
Пакет «штатный риэлтор»
Узнать больше
Обучающие семинары
Узнать больше

Подробности по телефону +7(831)423-30-09 и на сайте ankvarz.pro

Вопрос-Ответ (10)

Ирен  /  16.12.2017  /  12:23
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Знали когда открывать,когда нет пробок в районе пр.Ленина до ул.Южное шоссе. Обычно это бывает в рабочий день! Это называется "пустить пыль в глаза"... Почему отменили пешеходный переход через пр.Молодежный напротив Дворца ГАЗ? Как будут ходить дети, старики и женщины с колясками, через переходы а метро??? Главное открыть, а там неважно!
Ответить


Андрей  /  16.12.2017  /  13:02
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Хватит уже стонать. Отличная новая магистраль импульс к развитию всей прилегающей территории. Раньше была откровенная помойка времён застоя. Переход ... Да вам уважаемые 100 метров уже пройти так утомительно просто жуть... Движение ЖИЗНЬ! Без развития нет города. Если бы не вопли маразматиков аквапарк был бы уже в автозаводском парке. А это для будущих поколений куда важнее трухлявых деревьев и кривого забора. Ответить


Ирен  /  16.12.2017  /  14:30
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Кому, кроме Вас, нужен открытый аквапарк? Вам бы только все вырубить, а нам чтобы было чем дышать и нашим внукам тоже! В ПАРКЕ И ТАК ОДНИ ШАШЛЫЧКИ! Ответить


Андрей  /  16.12.2017  /  15:38
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Вы явно не в курсе проекта аквапарка так почему он открытый???? некомпитентные коментарии оставляю без внимания. Шашлычки говорите... Так кто как ни жители ничего не хотят там видеть???? вобщем у нас с Вами разговор глухого с немым... Хоть бы потрудились сначала ознакомится с документами, а не просто кричать причём полную охинею. Ответить


Александр  /  16.12.2017  /  16:49
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Прошу прощения за то, что встреваю в вашу горячую дискуссию, но я просто не смог удержаться от замечания по поводу Вашего владения русским письменным.
Судя по количеству ошибок в тексте, можно предположить, что Вы или недавняя жертва ЕГЭ, или бот малограмотный.
А посему эффективность Ваших ура-патриотических высказываний близка к нулю, ибо людьми образованными, а значит мыслящими, они не воспринимаются. Отсюда и возникают вот такие диалоги "глухого с немым".))
Резюме: овладевайте грамотностью, - пригодится!




Ответить


Андрей  /  17.12.2017  /  18:23
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Благодарю за такой яркий эпос по поводу грамотности моего текста.. а по делу что конкретно ТЫ сказал образованный ТЫ наш пролетарий) Ответить


Сергей  /  16.12.2017  /  19:07
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

В текущем виде - это дорога на две недели чемпионата мира и просто дорога в аэропорт, потому что пик пробок на выезде - это улица Рельсовая. Никакой выход из города на полукольцо она не обеспечивает.
Эта дорога - претендент №1 на самые бездарно, но красиво потраченные бюджетные средства в Нижнем в 2017 году.
А русский учите - может ведь и пригодиться. Мало ли... Ответить


Андрей  /  17.12.2017  /  18:28
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

каждому своё мнение этого у Вас никому не отнять.. Просто не забывайте принимать лекарства и не мешать развитию города... конечно можно ничего не делать сто лет обсуждая и переливая из пустого в порожнее.... короче УДАЧИ вам люди) Ответить


sfe  /  16.12.2017  /  14:51
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

От Октября до Краснодонцев вообще-то 850 (ВОСЕМСОТ! ПЯТЬДЕСЯТ!) метров! После этого обратно пилить. Или прикажете идти к Веденяпина переходить а потом через Ленина, потом через Октября переходить, так? 400 метров крюк. Они отрезают людей от парка! А если человеку слохно ходить, не то что по лестнице в переходе подниматься? "Движение - жизнь".... Ответить


Андрей  /  16.12.2017  /  15:47
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Всё смешалось в доме Облонских) Кто кого от чего отрезает??? Переход рядом с Радиусным домом вроде как есть... подземный переход тоже остался там же.. или Вам простите нужен переход у каждого дома.. ну извините такого нигде нет.. нужен разумный баланс иметь в виду.. 800 метров говорите это сильно много для Вас... молчу) кто не может говорите ходить.. а раньше Вы уверены их очень много было в парке? теперь по поводу подземного перехода... во всех городах ситуация одинаковая переходы лифтами не оборудованы уж извините... если даже их поставить у Вас есть уверенность что эти подъёмники долго проработают?... Давайте уже мыслить здраво товарищи... Ответить


архив новостей

262728293012345678910111213141516171819202122232425262728293031123456
ПнВтСрЧтПтСбВсПнВтСрЧтПтСбВсПнВтСрЧтПтСбВс




  1. Как вы относитесь к тому, что проблемы обманутых дольщиков решаются за государственные (народные) деньги?
Управление Росреестра по Нижегородской области
В Управлении Росреестра по Нижегородской области 17...
14.12.2018 16:48:31
Еще в рубрике