Поиск по сайту
Жизнь
12.12.2017 14:26

Постановлением установлен максимальный потолок цен на услуги коллективных средств размещения, но они будут значительно ниже - Клюев

Нижегородская область вошла в ТОП-10 туристического рейтинга привлекательности регионов РФ.
Нижний Новгород. 12 декабря. NewsRoom24.ru -

«Ассоциация отельеров Нижегородской области  принимала участие при формировании ценовой политики в период ЧМ-2018. Отельеры  изначально  были за повышение цены, т.к. тариф,  который брался за основу – это были средние цены из текущей ситуации по рынку, без учета роста спроса на мировое событие.  Мы доказали целесообразность повышения цены по региону. Средняя цена на то и средняя, что учитывает весь спектр предложений: от хостела до президентских номеров. Постановлением установлен максимальный  потолок цен на услуги коллективных средств размещения, но это не значит, что реальные продажи будут по этим ценам, они будут значительно ниже», - заявил президент Ассоциации отельеров Нижегородской области Константин Клюев.

Напомним, Нижегородская область вошла в ТОП-10 туристического рейтинга привлекательности регионов РФ. Исследование, посвященное туристическому потенциалу и популярности регионов РФ среди отечественных и иностранных туристов, провел центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с журналом «Отдых в России».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений