Поиск по сайту
Жизнь
25.11.2017 15:55

Праздник здорового образа жизни проходит на стадионе «Труд»

Нижегородцы смогут увидеть матч между командами Нижнего Новгорода и Казани, покататься на коньках и поучаствовать в розыгрыше Iphone.
Нижний Новгород. 25 ноября. NewsRoom24.ru - Праздник здорового образа жизни проходит на стадионе «Труд» в Сормовском парке 25 ноября. Вход на мероприятие бесплатный.

Праздник #ЗДОРОВЫЙ открылся матчем чемпионата России по хоккею с мячом между командами «Старт» и «Динамо - Казань».

В 16:00 начнется массовое катание. В программе  - выступление ди-джея, показательные мастер-классы фигуристов, конкурсы с призами, анимация и горячий чай. Кульминацией вечера станет розыгрыш iPhone.

Также в 16:00 на центральной аллее Сормовского парка пройдет спортивно-развлекательное мероприятие: выступление ди-джея и творческих коллективов; анимация для детей и взрослых; конкурсы с вручением сертификатов от нижегородских магазинов, билетов на аттракционы, сладких призов, розыгрыш новогодних елок.

Одновременно недалеко от сцены работает зона футбола, где любой желающий сможет принять участие в импровизированном футбольном матче, помериться силами в настольном футболе и проверить свою точность на аттракционе «бочка».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений