Поиск по сайту
Жизнь
14.11.2017 20:20

Ярмарку вакансий проведут в Нижнем Новгороде 15 ноября

Она состоится в городском центре занятости населения.
Нижний Новгород. 14 ноября. NewsRoom24.ru - Ярмарку вакансий проведут в Нижнем Новгороде 15 ноября, в среду, с 10:00 до 12:00.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в региональном Управлении государственной службы занятости населения, она состоится в городском центре занятости населения.

Для безработных граждан и тех, кто ищет работу, будут представлены более двух тысяч предложений в различных сферах экономической деятельности от 19 предприятий и организаций областного центра.

В число работодателей вошли ОАО "Нижегородский водоканал", ОАО "Хлеб", ПАО "Нормаль", АО "Тандер", ООО "Промтех-НН", ООО "Завод Инком", а также ПАО "Мобильные телесистемы".

Специалисты ГКУ ЦЗН  окажут помощь соискателям в трудоустройстве на постоянные и временные рабочие места, а также разъяснят порядок прохождения обучения, переобучения и повышения квалификации по направлению службы занятости.

Посетители также пройдут собеседования с представителями кадровых служб крупных предприятий и организаций и воспользуются консультациями юристов по вопросам труда и занятости.


18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений