Поиск по сайту
Жизнь
30.10.2017 18:24

Владимирский предприниматель изготовит подарочные VIP-наборы с символикой ЧМ-2018 для Нижнего Новгорода

Стоимость контракта составит 8 млн 481 тыс 330 рублей.
Нижний Новгород. 30 октября. NewsRoom24.ru -

Индивидуальный предприниматель Оксана Михайловна Усынина из деревни Лучинки Гороховецкого района Владимирской области признана победителем открытого конкурса на определение подрядчика для изготовления уникальной продукции с официальной символикой города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 для Нижнего Новгорода. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе, проводимом государственным автономным учреждением Нижегородской области «Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий», опубликован на сайте госзакупок.

Начальная максимальная цена контракта составляла 8 млн 567 тыс рублей. Предприниматель предложил цену контракта в размере 8 млн 481 тыс 330 рублей – на 1% ниже начальной. Информации о заключении контракта на сайте госзакупок пока нет.

Согласно техническому заданию, подрядчиком должны быть изготовлены три вида подарочных VIP наборов:
- VIP набор №1 состоит из портативной Bluetooth – колонки мощностью 5 Ватт, USB флеш-накопителя объемом 16 Гб, настольной визитницы из меди и серебра в стиле нижегородской филиграни
- VIP набор №2 состоит из набора памятных медалей (3 штуки) и деревянной подарочной шкатулки

- VIP набор №3 состоит из набора акриловых статуэток - официальный маскот ЧМ – 2018 - волчонок Забивака, официальный логотип города-организатора Нижнего Новгорода и стадион «Нижний Новгород» и деревянной подарочной шкатулки.

Подрядчику необходимо изготовить 1 тыс штук VIP наборов №1, 1,8 тыс штук VIP наборов №2 и 1,2 тыс штук VIP наборов №3.   

Сувениры должны быть изготовлены до 20 ноября.

Справка

Согласно данным Rusprofile.ru, у ИП Усынина О.М уже есть контракт с ГАУ НО «Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий» стоимостью 4 млн 467,5 тыс рублей.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений