Поиск по сайту
Жизнь
12.10.2017 17:44

Нижегородские частные перевозчики начнут внедрять АСКОП

Система будет протестирована уже в этом году.
Нижний Новгород. 12 октября. NewsRoom24.ru -

Частные перевозчики Нижнего Новгорода планируют внедрить автоматизированную систему контроля оплаты проезда (АСКОП) к ЧМ-2018. Об этом на пресс-конференции рассказал председатель Союза перевозчиков Нижегородской области Михаил Романычев 12 октября.

Он заявил о создании объединения частных перевозчиков, основной задачей которого является повышение качества транспортного обслуживания пассажиров. Объединение планирует создать собственный сайт, с помощью которого пассажиры смогут вести диалог с частными перевозчиками, задавать вопросы и высказывать свои замечания.

Председатель союза перевозчиков рассказал о необходимости внедрения АСКОП на частных маршрутах. По его словам, это один из первоочередных вопросов, который предстоит решить созданному объединению. «Мы приняли во внимание требования наших пассажиров и уже ведем диалог с властью по этому поводу. Нам важно создать комфортные условия для передвижения граждан», - отметил Михаил Романычев.

Он утверждает, что система будет протестирована уже в этом году на некоторых маршрутах. В 2018 году к Чемпионату мира по футболу частные перевозчики планируют внедрить льготные проезды на всех своих маршрутах.

Ранее о возможности внедрения АСКОП на частных маршрутах сообщалось летом текущего года. 

18+

Автор: Сюзанна Матинян
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений