Поиск по сайту
Жизнь
03.10.2017 19:25

Глеб Никитин доложил Владимиру Путину о готовности Нижегородской области к ЧМ-2018

Врио губернатора принял участие в заседании Совета по развитию физической культуры и спорта.
Нижний Новгород. 03 октября. NewsRoom24.ru - Глеб Никитин доложил Владимиру Путину о готовности Нижегородской области к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе регионального правительства,  врио губернатора принял участие в прошедшем 3 октября, во вторник, в Москве заседании Совета по развитию физической культуры и спорта, которое прошло под председательством Президента.

Перед началом заседания Глеб Никитин представил Владимиру Путину, посетившему выставку посвященную подготовке стадионов и аэропортов городов-хозяев к проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, макет "Стадиона Нижний Новгород" и доложил о готовности региона к Чемпионату.

Глава региона рассказал о строительстве станции метро "Стрелка", устройстве рекреационной зоны на прилегающей к стадиону территории, реконструкции железнодорожного вокзала, расположенного в пешей доступности от арены.

Глеб Нииктин также отметил, что в первые дни работы посетил "Стадион Нижний Новгород" вместе с делегацией FIFA и Оргкомитета "Россия-2018".

Напомним, в Нижнем Новгороде пройдут шесть матчей Чемпионата мира, в том числе четыре игры группового турнира, а также встречи 1/8 финала и четвертьфинал.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений