Поиск по сайту
Жизнь
13.09.2017 12:03

Обустройство пешеходных переходов завершено в Чкаловске, Городце и Навашине

Работы на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения ведутся в 11 районах области.
Нижний Новгород. 13 сентября. NewsRoom24.ru -

Обустройство пешеходных переходов на автомобильных дорогах общего пользования завершено в Чкаловске, Городце и Навашине. Об этом заявили в министерстве транспорта и автомобильных дорог области.

Стоимость выполненных работ составила 4,6 млн рублей.

Также сотрудники подрядчики ООО «Автодорсервис» за сентябрь 2017 года нанесли горизонтальную дорожной разметки на четырех объектах в Сосновском, Кстовском, Шарангском и Уренском районах Нижегородской области. Еще на четырех дорогах в Арзамасском, Шарангском, Уренском и Вортотынском районах обустроили искусственные дорожные неровности, а в Дзержинске и Балахнинском районе установили перильные пешеходные ограждения.

В целом в текущем году ремонтная кампания охватит 294,5 км дорог регионального значения, отметил руководитель ГУАД Нижегородской области Евгений Васильев.

По словам министра транспорта и автомобильных дорог области Александра Герасименко, в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» в 2017 году в Нижегородской области на дорожные работы будет направлено свыше 2,55 млрд средств бюджета РФ.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений