Поиск по сайту
Жизнь
12.09.2017 10:24

Известные нижегородцы сыграют роли в благотворительном спектакле «Не может быть»

Спектакль состоится 22 сентября в Кремлевском концертном зале.
Нижний Новгород. 12 сентября. NewsRoom24.ru -

Известные нижегородцы сыграют роли в благотворительном спектакле «Не может быть». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Спектакль, поставленный по мотивам произведений Чехова и Зощенко, будет представлен 22 сентября на сцене Кремлевского концертного зала в Нижнем Новгороде.

Как отмечают организаторы, целью данного социального проекта является поддержка талантливых детей. В качестве актеров перед зрителями предстанут руководители нижегородских компаний, промышленники, бизнесмены  и другие известные в городе люди.

Вырученные от продажи билетов деньги будут направлены на приобретение музыкальных инструментов, спортивного снаряжения, костюмом, а также оплату поездок талантливых детей на конкурсы и фестивали.  

В спектакле примут участие: Сергей и Александр Кузнецовы - ГК «Электроника», Игорь Рожковский - управляющий филиалом банка ВТБ в Нижнем Новгороде, Александр Прохорчев - генеральный директор Нижегородского водоканала, Павел Солодкий - уполномоченный по правам предпринимателей по Нижегородской области, Василий Козлов - Сбербанк, Сергей Орлов – «Почта России» и другие.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений