Поиск по сайту
Жизнь
16.08.2017 13:55

Свой сайт появился у Нижнего Новгорода как города-организатора ЧМ-2018

На портале можно следить за всем, что связывает Нижний и чемпионат.
Нижний Новгород. 16 августа. NewsRoom24.ru - У Нижнего Новгорода как у города, принимающего Чемпионат мира по футболу, появился свой официальный сайт, сообщил губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «ЖЖ».

Сайт оформлен в стилистике ЧМ с добавлением нижегородского колорита. Портал рассказывает о том, когда пройдут матчи в Нижнем, где можно будет купить билеты и оформить паспорт болельщика и т.д. Скоро будет доработана и англоязычная версия сайта, написал глава региона.

Как сообщалось ранее, региональная программа подготовки Нижегородской области к Чемпионату мира по футболу 2018 года утверждена первой среди всех регионов-организаторов турнира и является одной из самых масштабных в стране. Помимо стадиона, уже заработал новый аэропорт, идет строительство станции метро «Стрелка» и реконструкция проспекта Молодежный.

Также закончено строительство спортивной базы на Бору и тренировочной площадки на Мещере. В Нижнем продолжаются работы на «Локомотиве» и около ДЮСШ «Мещера», а также  на стадионе «Химик» в Дзержинске.

Напомним, Нижний Новгород примет 6 матчей Чемпионата мира по футболу .

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений