Поиск по сайту
Жизнь
06.08.2017 10:05

В наши дни Горьковская железная дорога является ключевым звеном транспортной инфраструктуры страны, - Шанцев

Губернатор Нижегородской области поздравил железнодорожников с профессиональным праздником.
Нижний Новгород. 06 августа. NewsRoom24.ru - В поздравлении, распространённом пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области, говорится:

«Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Транспортно-логистический комплекс Нижегородской области – один из важнейших в нашей стране, и железные дороги всегда занимали в нем ведущее место.

Стальная магистраль Москва – Нижний Новгород имеет давнюю и славную историю. Ставшая пятой в Российской империи, она приняла первых пассажиров 155 лет назад. А за полтора столетия пережила поистине беспрецедентные изменения, став составной частью знаменитого Транссиба.

В наши дни Горьковская железная дорога является ключевым звеном транспортной инфраструктуры страны, обеспечивая оперативную, качественную доставку людей и грузов по всем направлениям: с севера на юг и с запада на восток. Ее бесперебойная и безупречная работа является одним из гарантов и необходимых условий успешного социально-экономического развития и обеспечения национальной безопасности всего государства.

Стабильность деятельности компании обеспечивает сегодня слаженная и ответственная команда настоящих профессионалов – от руководителей до специалистов. От их желания и умения трудиться, от бдительности, грамотности и внимательного отношения к людям зависит жизнь и здоровье миллионов пассажиров, сохранение перевозимых грузов.

В этот праздничный день желаю всем работникам здоровья, благополучия, оптимизма, новых трудовых свершений и побед!»

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений