Поиск по сайту
Жизнь
21.07.2017 07:00

Определен перевозчик для еще трех маршрутов в Нижнем Новгороде

Конкурс выиграло ООО «Автопарк НН».
Нижний Новгород. 21 июля. NewsRoom24.ru -

Итоги второго конкурса на право осуществления пассажирских перевозок по нерегулируемым тарифам подведены в Нижнем Новгороде 20 июля.

Как сообщает Управление по работе со СМИ горадминистрации, в одном лоте разыгрывались 3 маршрута: №49 (улица Космическая – Мещерское озеро), №29 (Красное Сормово – автовокзал «Щербинки») и №86 (автовокзал «Щербинки» - микрорайон «Седьмое небо»). На каждый из них необходимо было выставить по 8 автобусов среднего класса.

Заявки на конкурс подали 11 перевозчиков, 7 из которых удовлетворяли всем требованиям конкурсной документации. 4 заявки были одинаково приоритетными, и согласно действующему законодательству победителем признали ту компанию, которая подала заявку первой. Ей оказалось ООО «Автопарк НН». Фирма должна вывести транспорт на маршруты в течение 60 суток после подписания контракта. В этот же день прекратят курсировать маршрутки №№19, 49, 55 и 66.

Напомним, что 15 июля в городе заработали 5 новых маршрутов общественного транспорта.

При этом перевозчики упраздненных маршрутов продолжали незаконно совершать рейсы.

В департаменте транспорта и связи продолжает работать единая справочная служба, где могут дать консультацию о транспортных изменениях в Нижнем Новгороде: 430-40-40 с 8:00 до 20:00.

Справка

Согласно данным ИАС Seldon.Basis, ООО «Автопарк НН» зарегистрировано  14 октября 2016 года.  Возглавляет компанию Елена Климанова, совладельцем является Ольга Канурина.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений