Поиск по сайту
Жизнь
14.07.2017 11:16

Массовые гуляния в честь «Сабантуя» состоятся 15 июля в парке культуры и отдыха имени 1 Мая

В мероприятии примут участие представители муниципальных районов Нижегородской области, среди почетных гостей – делегация из Татарстана.  
Нижний Новгород. 14 июля. NewsRoom24.ru - Торжественное мероприятие, посвященное национальному татарскому празднику Сабантуй, начнется 15 июля в 11:00 в парке культуры и отдыха имени 1 Мая в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В мероприятии примут участие представители муниципальных районов Нижегородской области, руководители и творческие коллективы национально-культурных организаций региона. Среди почетных гостей - делегация Пестречинского района Республики Татарстан.  

В рамках мероприятия пройдет выставка-продажа изделий национального народного творчества, праздничный концерт с участием творческих коллективов художественной самодеятельности и профессиональных артистов из Нижегородской области и Республики Татарстан, спортивные состязания по национальной борьбе на поясах «Корэш», соревнования по гиревому спорту и национальные игры: перетягивание каната, бег с мешками, лазание по шесту.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений