Поиск по сайту
Жизнь
21.06.2017 18:10

«Космический сюрприз» ждет гостей фестиваля AlfaFuturePeople на церемонии открытия

Организаторы фестиваля держат подробности в секрете.
Нижний Новгород. 21 июня. NewsRoom24.ru -

Тема космоса станет одной из основных на фестивале AlfaFuturePeople в Нижегородской области, сообщил генеральный директор фестиваля Виктор Шкипин на пресс-конференции 21 июня.

По его словам, на церемонии открытия фестиваля гостей ждет «космический сюрприз».

«Мы держим пальцы скрещенными, чтобы получилось то, что мы задумали, пока подробности я не буду раскрывать», - сказал Шкипин.

Как и в предыдущие годы, на фестивале будет создана зона технологий с главной темой «Эволюция и развитие человека». В ней будут представлены новые разработки – виртуальная реальность, различные гаджеты, игровые приставки, робототехника, медицина будущего.

Спортивная зона будет увеличена до 8 000 кв.м; в ней появятся водные виды спорта (серф-пространство), флорбол, зумба. Организаторы пригласили в качестве консультантов звезд пауэрлифтинга и кросс-фита. А турнир по футболу, который пройдет в рамках фестиваля, будет комментировать Виктор Гусев. Также гости смогут принять участие в экстремальном состязании «Гонка Героев».

Напомним, фестиваль пройдет в четвертый раз на территории поселка Большое Козино Нижегородской области с 7 по 9 июля 2017 года.

Зона технологий фестиваля современной музыки Alfa Future People 2017 представит гостям невероятные hi-tech новинки и проекты в нескольких тематических направлениях, сообщают организаторы фестиваля.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений