Поиск по сайту
Жизнь
21.06.2017 16:09

В 2017 году в программу благоустройства дворовых территорий попали именно те дворы, жители которых сами проявили активность и желание взаимодействовать - Михаил Шаров

Исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района провел инспекционный объезд дворов и общественных территорий.
Нижний Новгород. 21 июня. NewsRoom24.ru -

Исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Михаил Шаров провел инспекционный объезд дворов и общественных территорий, принимающих участие в программе «Формирование комфортной городской среды».

Участие в объезде приняли куратор проекта «Формирование комфортной городской среды», депутат Государственной Думы Александр Васильев, депутаты Законодательного собрания Нижегородской области, сотрудники профильных управлений администрации Канавинского района, руководство ТСЖ и ДУКа.

Члены инспекционной группы совершили объезд улиц Карла Маркса, Керченской, Самаркандской, Бетанкура, совершили обход и осмотр территории вокруг Мещерского озера. Далее комиссия посетила дворы, попавшие в программу благоустройства в 2017 году, поговорив с жителями об их ожиданиях и готовности принимать участие в программе.

После инспекционного объезда в актовом зале гимназии №2 прошло совещание с участием членов Советов территориального общественного самоуправления, многоквартирных домов, жителей микрорайона.

Михаил Шаров ответил на вопросы участников встречи, а куратор проекта рассказал о перспективах работы программы «Формирование комфортной городской среды».

«Нужно понимать, что в 2017 году в программу благоустройства дворовых территорий попали именно те дворы, жители которых сами проявили активность и желание взаимодействовать. Поэтому в очередной раз прошу каждого из вас донести до своих соседей информацию о том, что мы ждем их инициативы и готовы ее поддержать и развить. Все условия участие в программе преданы максимальной огласке: это и сайт администрации, и информационные стенды в подъездах, и встречи председателей МКД и ТОС с жителями. Приглашаем всех принять максимально активное участие», - отметил Михаил Шаров.

Завершился объезд анализом увиденного и постановкой задач на период проведения работ по благоустройству

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений