Поиск по сайту
Жизнь
05.06.2017 21:30

Бесплатные приглашения в музей Максима Горького могут получить нижегородцы

Для этого необходимо сфотографироваться со световой композицией "Сердце России".
Нижний Новгород. 05 июня. NewsRoom24.ru - Бесплатные приглашения в музей Максима Горького могут получить нижегородцы в День города.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

5 июня, в понедельник, в большом сквере на площади Минина и Пожарского в рамках праздничного оформления областного центра ко Дню города и Дню России была, как и в прошлом году, установлена объемная световая композиция "Сердце России".

"Композиция была очень популярна у гостей города и нижегородцев, многие выкладывали с ней фотографии в соцсетях", - рассказал заместитель директора Городского центра градостроительства и архитектуры Александр Саляев.

Присоединиться к праздничной атмосфере решили и в музее Максима Горького. За фотографию с "Сердцем России" 12 июня можно будет получить сертификат на бесплатное посещение музея.

В День города с 13.00 до 14.00 сотрудники музея будут встречать нижегородцев у композиции и каждому десятому гостю праздника, сделавшему фото на фоне сердца, выдавать сертификат на посещение музея.

Победители акции смогут выбрать, какой из трех филиалов муниципального музея  посетить: Домик Каширина, Литературный музей или Музей-квартиру Горького.

Следует отметить, что 12 июня вход во все муниципальные музеи Нижнего Новгорода будет бесплатным.







18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений