Поиск по сайту
Жизнь
06.04.2017 15:45

Массовый забег и фитнес-фестиваль состоятся 9 апреля в Нижнем Новгороде

Фестиваль откроется в 9:00 в НГПУ им. Минина.
Нижний Новгород. 06 апреля. NewsRoom24.ru - 9 апреля с 9:00 в стенах НГПУ им. Минина в Нижнем Новгороде пройдет масштабное спортивное мероприятие фитнес-фестиваль «Жить здорОво - здОрово!». Об этом сообщают организаторы фестиваля.

Это ежегодный проект организован Факультетом физической культуры и спорта Мининского университета при поддержке министерства спорта Нижегородской области и департамента по спорту и молодежной политике администрации Нижнего Новгорода.

«Жить здорОво - здОрово!» - это бесплатный фестиваль, открытый для всех любителей фитнеса и спорта любого возраста, все необходимое для участия – это спортивная форма и отличное настроение», - отмечается в сообщении.

В программе фестиваля: показательные выступления ведущих команд и спортсменов в области фитнеса и аэробики, проведение мастер классов для всех желающих по различным спортивным и фитнес направлениям (аэробные и силовые программы, кроссфит, восточные единоборства, йога, акробатика, школа футбола, цирковое искусство и др.)

С 10:30 до 13:00 все желающие смогут выполнить ряд испытаний (тестов),  включенных во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне». (Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте http://gto.ru/ и иметь справку от врача с допуском).

В рамках фестиваля пройдет массовый забег на 3 км от Школы правильного бега I LOVE RUNNING.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений