Поиск по сайту
Жизнь
05.04.2017 09:27

Агентство Newsroom24 проводит новый конкурс «По Горьковским местам»

Его цель – усилить интерес к истории и современности родного города, помочь нижегородцам больше узнать о его достопримечательностях.
Нижний Новгород. 05 апреля. NewsRoom24.ru -

В 2018 году в России будет праздноваться 150-летие со дня рождения писателя Максима Горького. Для Нижнего Новгорода этот человек особенно значим. Здесь он жил и писал любимые многими произведения. В советский период (с 1932 г. по 1990 г.) город носил его имя, и сейчас память о Горьком хранят различные объекты Нижнего Новгорода.

Среди читателей Newsroom24 немало людей, которые интересуются историей родного края и судьбами выдающихся нижегородцев. Новый конкурс, который проводит наше агентство, нацелен на популяризацию горьковских мест.

Первое задание конкурса – узнать объект по фото, на котором показана лишь небольшая часть постройки. Подобные конкурсы ранее уже проводились на нашем сайте. Участникам нужно указать название, месторасположение и время постройки объекта.

1. 

2.


3.


Выполняя второе задание, необходимо перечислить, как можно больше знаковых объектов и мест, носящих имя Максима Горького и находящихся на территории Нижнего Новгорода.

При подведении итогов будет учитываться скорость выполнения задания.

Свои ответы следует присылать на почту: [email protected]. В письме с пометкой «По горьковским местам» нужно указать ФИО и контактный телефон.

Правильные ответы и имена победителей будут опубликованы в новостной ленте сайта 11 апреля. Призами станут новые книги издательства «Кварц».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений