Поиск по сайту
Жизнь
28.03.2017 09:44

Наталья Водянова начала сбор подписей в поддержку выступления Юлии Самойловой на "Евровидении - 2017"

Модель считает, что конкурс «Евровидение» превратился в «Евроненавидение».
Нижний Новгород. 28 марта. NewsRoom24.ru - Экс-нижегородка и топ-модель Наталья Водянова начала собирать подписи в поддержку выступления Юли Самойловой на «Евровидении - 2017» в Киеве. Свою петицию она разместила на портале Change.org.

Создание петиции Наталия Водянова объяснят тем, что ее «эта история по-человечески задела». «По правилам «Евровидения» страна, принимающая конкурс, должна обеспечить всем участникам возможность получить въездную визу на весь период проведения мероприятия», - напоминает топ - модель.

«Евровидение в этом году делает особый акцент на инклюзивных ценностях и уважении многообразия (diversity), - так же напоминает Наталья Водянова, - Это - прекрасная миссия, и тем сильнее задевает несоответствие заявляемого и реального, превращая конкурс Евровидение в Евроненавидение».

Наталья Водянова замечает, что «никогда не призывает к политическим дискуссиям». «Я говорю об одной главной правде - о любви, - пояснят она, - Мы, люди, должны защищать и поддерживать друг друга». Поэтому модель призывает «граждан России и Украины сплотиться» и «поддержать Юлию на простом человеческом уровне».

«Моя бабушка с Украины, у меня там половина родни. И я очень надеюсь, что меня услышат мои Украинские друзья и близкие и поддержат мои слова», - выражает надежду Наталья Водянова. «Давайте покажем, что мы не хотим вражды наших народов», - призывает топ – модель.

Однако попасть на страницу петиции Натальи Водяновой с первого раза не получается. Из-за большого количества посещений часто оказывается, что «сервер перегружен».

Напомним, Служба безопасности Украины запретила Юлии Самойловой въезд на территорию своей страны сроком на 3 года. Однако в Европе ждут, что Киев все же отменит запрет на въезд российской певицы на Украину.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений