Поиск по сайту
Жизнь
21.03.2017 18:04

Более 250 тысяч рублей планируется потратить на разработку проекта комплексного благоустройства дворов в Нижегородском районе

Проект должен быть разработан до 4 мая.
Нижний Новгород. 21 марта. NewsRoom24.ru - Более 250 тыс рублей планируется потратить на разработку проекта комплексного благоустройства дворовых территорий в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. Электронный аукцион по выбору подрядчика проводит на сайте госзакупок департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации города.

Согласно техзаданию, в перечень вошли дворовые территории в границах домов №23 по улице Фрунзе и №72 по улице Ковалихинская, а также вдоль домов №51, №53, №55, №57, №77, №93а, №95а, №97 и №97а по улице Ковалихинская. Ориентировочная площадь благоустройства составляет 4,4 га.

Подрядчик должен выполнить архитектурно–ландшафтный анализ, провести инвентаризацию зеленых насаждений и разработать проект благоустройства и освещения, а также предусмотреть скамьи, урны и декоративные устройства для посадки цветов.

Начальная максимальная цена контракта составляет 271 тыс 795 рублей. Источник финансирования – средства бюджета Нижнего Новгорода на 2017 год.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 29 марта. Аукцион в электронной форме пройдет 3 апреля.

По требованию заказчика – департамента благоустройства и дорожного хозяйства администрации города, проект комплексного благоустройства дворовых территорий в Нижегородском районе должен быть разработан до 4 марта.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений