Поиск по сайту
Жизнь
20.03.2017 15:12

Бизнесмен пожаловался Путину на состояние Нижнего Новгорода

Нижегородец написал Президенту РФ письмо.
Нижний Новгород. 20 марта. NewsRoom24.ru - Предприниматель Сергей Мосунов написал президенту России письмо, в котором пожаловался на состояние Нижнего Новгорода. Об этом бизнесмен сообщил на своей странице в социальной сети.

По словам Сергея Мосунова, город находится в плачевном состоянии: улицы грязные, тротуары разрушены, дороги не отремонтированы.

«Город умирает, у него нет лица, историческое наследие уничтожается, а главные достопримечательности, такие как, например Нижневолжская набережная, вот уже 7 лет скрыта синим забором. Связано это с нежеланием власти действительно решать проблемы города, а с желанием заниматься исключительно проблемами, связанными с бюджетом, и лоббизмом тех или иных чиновников на сладкие места», – заявляет нижегородский предприниматель.

Более того, в своем письме Сергей Мосунов отметил, что город не имеет должной подготовки к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года.

Бизнесмен обратился к Владимиру Путину с просьбой организовать комиссию по оценке городской и областной администрации в сфере коммунального хозяйства.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений