Поиск по сайту
Жизнь
16.03.2017 17:36

«Стадион Нижний Новгород» посетили студенты из разных стран мира

Они побывали на футбольном поле и трибунах.
Нижний Новгород. 16 марта. NewsRoom24.ru - Более 25 иностранных студентов и кандидатов в волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ посетили площадку строительства «Стадиона Нижний Новгород». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Гости из Нигерии, Анголы и Алжира, представители Великобритании, Франции и Колумбии стали одними из первых иностранцев на будущей арене мирового первенства.

Они побывали на будущем футбольном поле и поднялись на второй этаж сектора D, где смогли представить себя в качестве зрителей.

Джимми Джуниор Мэй, студент из Нигерии, который учится в ННГУ им. Н.И. Лобачевского, поделился впечатлениями: «Я счастлив, что побывал здесь! Строительные работы ведутся очень активно, уже видно, что это будет современный и красивый стадион. Мне нравится, как он выглядит со стороны, а когда находишься внутри, можно даже ощутить, насколько яркая футбольная атмосфера будет здесь царить. Надеюсь, сборная Нигерии пробьется в финальную стадию ЧМ-2018 и проведет здесь один или несколько матчей!»

В конце экскурсии участники сделали общее фото на фоне стадиона, который следующим летом станет одним из центров мирового футбольного праздника.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений