Поиск по сайту
Жизнь
06.03.2017 15:53

Новые изменения произойдут в транспортной схеме Нижнего Новгорода

В Канавинском районе будет вводиться частичное ограничение движения в связи со строительством инженерных объектов.
Нижний Новгород. 06 марта. NewsRoom24.ru -

Изменения произойдут в транспортной схеме центральной части Канавинского района в ближайшие месяцы. Об этом сообщил директор Центра организации дорожного движения Нижнего Новгорода Дмитрий Брылин на еженедельном оперативном совещании 6 марта.

Это связано с прокладкой водопровода на улицах Совнаркомовской и Мурашкинской. Закочнить эти работы планируется в марте. А потом ограничат движение транспорта по крайней левой полосе Самаркандской – от Совнаркомовской до Должанской с дальнейшим продлением до улицы Бетанкура. «В этот период основной поток транспорта будет переключен с Канавинского моста на площадь Ленина. Соответственно включение светофоров, установленных около Канавинского моста со стороны Стрелки, зависит от завершения сроков строительства на улице Совнаркомовской», - заявил Брылин.

Он также сообщил, что в мае – июне начнется расширение улицы Самаркандская, из-за чего опять будут введены ограничения движения.

Как подчеркнул Брылин, сейчас специалисты Центра организации дорожного движения прорабатывают такие варианты работы светофоров, которые позволят минимизировать задержки в движении транспортных потоков.

Как сообщалось ранее, у Канавинского моста с 6 марта появится светофор.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений