Поиск по сайту
Жизнь
04.03.2017 18:21

Садоводы СНТ "Балтика" провели в Нижнем Новгороде митинг против захвата их участков

Митинг состоялся 4 марта.
Нижний Новгород. 04 марта. NewsRoom24.ru - Садоводы СНТ "Балтика" провели в Нижнем Новгороде митинг против захвата их участков.

Как сообщается на страничке группы "Рейдерский захват частных земель в СК "Балтика", митинг состоялся 4 марта, в субботу, на площади Героев в Московском районе.

"СК "Балтика" вышли на митинг против застройки территории складами и магазинами на частной собственности садоводов. Да - садам, нет - складам!" - говорится в сообщении.

Напомним, ранее агентство новостей Newsroom24 сообщало, что садоводы СНТ "Балтика" заявили о попытке захвата их участков.

В опубликованной ими петиции говорилось о том, что по проекту планировки и межевания территории всего кооператива состоятся публичные слушания, о которых собственников земельных участков не уведомили. Известно, что физическое лицо планирует построить на этой территории склады.

После этого садоводы узнали, что в администрации Московского района существует план перепланировки земельного участка не под государственные нужды. План строительства разрабатывается уже два года, при этом в проекте не указано, в чьей собственности находится земля.


Фотографии Натальи Демачевой из социальной сети.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений