Поиск по сайту
Жизнь
20.02.2017 18:18

Проект - победитель «Серебряного Лучника» - Приволжье стал лучшим PR-проектом 2016-го года в России

Встреча с лауреатами Национальной премии пройдет завтра в нижегородском Арсенале.
Нижний Новгород. 20 февраля. NewsRoom24.ru -

Пресс-конференция с лауреатами премии «Серебряный Лучник»: авторами проектов, ранее одержавшими победу на Региональной премии «Серебряный Лучник» - Приволжье, а теперь завоевавшими статуэтки Национальной премии - состоится в нижегородском Арсенале (Кремль, к. 6) 21 февраля в 11.00. Об этом сообщают организаторы.

Главное событие коммуникационной отрасли - XX Юбилейная церемония награждения лауреатов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - состоялось 17 февраля в Москве. Впервые за много лет участники из Приволжье стали подлинными триумфаторами церемонии, собрав все главные награды.

Фестиваль «Всемирный день пельменя» из Ижевска (авторы: Министерство национальной политики Удмуртской республики и ООО «Творческая группа «Восемь человек») стал обладателем приза за Лучший региональный проект. Награду в этой номинации в этом году вручали впервые в истории Национальной премии.

В еще одной новой номинации «Digital коммуникации» была отмечена серьезная конкуренция. На публичных защитах авторы проектов из 17 компаний доказывали, что лучше коллег умеют выстраивать коммуникации с использованием digital-инструментов. Однако убедительную победу одержала Социальная сеть доноров крови DonorSearch.org из Казани (автор: Руслан Шекуров, Некоммерческое партнерство развития донорства «Донор-Сёрч»).

Качество исполнения и социальная значимость проекта были подтверждены также присуждением ресурсу для поиска доноров Гран-при Национальной премии – золотого «Серебряного Лучника». Таким образом казанский проект стал лучшим PR-проектом 2016-го года в России.

Традиционно главной интригой церемонии является номинация «Мастер», победителя в которой выбирают зрители. В итоге заслуженная награда досталась Владимиру Торину, руководителю департамента общественных связей и коммуникаций АО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим», ранее много лет проработавшему в Нижнем Новгороде, в Группе компаний «ГАЗ».

В рамках пресс-конференции победители поделятся впечатлениями от премии, расскажут о своих проектах и перспективах их развития.

Справка

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье учреждена в 2011 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Одной из главных целей премии «Серебряный Лучник» — Приволжье является поощрение лучшего опыта специалистов, занимающихся развитием общественных связей, а также расширение возможностей участия региональных организаций и специалистов в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Традиционно один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник», чей автор получит право на его публичную защиту в феврале 2017 года в Москве. 

Подробнее ознакомиться с информации о Премии можно на сайте www.luchnik-volga.ru.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений