Поиск по сайту
Жизнь
18.01.2017 17:08

Игорь Паньшин уходит с должности начальника Приволжского регионального центра МЧС России

Причина отставки – ликвидация центра.
Нижний Новгород. 18 января. NewsRoom24.ru - Игорь Паньшин уходит с должности начальника Приволжского регионального центра МЧС России. Об этом он сообщил на странице регионального центра в социальной сети.

Игорь Паньшин назвал причиной своего решения об уходе в отставку ликвидацию Приволжского регионального центра МЧС России. В дальнейшем Игорь Паньшин намерен сменить вид деятельности.

«Принять данное решение было нелегко, - пишет Игорь Паньшин, - Но взвесив все за и против, победило желание попробовать свои силы на новом поприще, получить новые знания, открыть новые возможности».

Игорь Паньшин выразил слова благодарности за годы совместной службы коллективу Приволжского регионального центра МЧС России и пожелал коллегам «расти только вверх, стремиться идти только вперед и добиваться всего, что задумано».

Напомним, о ликвидации Приволжского и Уральского регионального центров МЧС России стало известно в конце 2016 года. Их функции будут распределены между территориальными органами и ГУ МЧС в Москве. Не исключено, что часть обязанностей Приволжского регионального центра МЧС России первое время будет возложена на ГУ МЧС Нижегородской области.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений