Поиск по сайту
Жизнь
22.12.2016 11:02

От надежной работы энергетического комплекса зависит эффективность развития экономики и социальной сферы, - Валерий Шанцев

Губернатор Нижегородской области поздравил энергетиков с профессиональным праздником.
Нижний Новгород. 22 декабря. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил энергетиков с профессиональным праздником. Текст поздравления распространила пресс-служба губернатора и правительства региона.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Энергетический комплекс имеет огромное значение для жизнедеятельности страны.

От его надежной и бесперебойной работы во многом зависит эффективность развития экономики и социальной сферы, стабильное функционирование предприятий, повышение инвестиционной привлекательности территорий и – что самое главное – комфорт граждан.

Сегодня перед сотрудниками отрасли стоят серьезные задачи по ее модернизации. Благодаря знаниям, накопленному опыту, компетентности, ответственности специалисты успешно внедряют новые технологии, обеспечивая энергетическую безопасность области, улучшая качество обслуживания населения Нижегородской области.

Уверен, что мастерство и высокая квалификация кадров и в дальнейшем будут прочной основой для достижения поставленных целей.

Сердечно желаю вам здоровья, счастья, радости, благополучия и новых свершений!»

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений