Поиск по сайту
Жизнь
11.11.2016 16:36

ОАО «Нижегородметропроект» откорректирует проект строительства станции метро «Стрелка»

Компания снизила цену контракта с 17,5 млн до 15 млн рублей.
Нижний Новгород. 11 ноября. NewsRoom24.ru - ОАО «Нижегородметропроект» выполнит работы по корректировке проектной и сметной документации по продлению линии метрополитена от станции «Московская» до станции «Стрелка» в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Открытый конкурс по выбору подрядчика проводил на сайте госзакупок департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации города. Заказчиком на выполнение работ выступает МКУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде».

Начальная максимальная цена контракта составляла 17 млн 511,2 тыс рублей. ОАО «Нижегородметропроект» предложило цену контракта в размере 15 млн рублей. Источник финансирования – средства бюджета Нижнего Новгорода на 2016 год и на 2017 год.

В конкурсе также принимало участие московское ООО «Проектное бюро Инженер», предложившее цену контракта в размере 17 млн 420 тыс 644 рубля.

По условиям конкурса, работы по корректировке проектной и сметной документации должны быть выполнены в течение 2 месяцев с даты подписания муниципального контракта. Этот срок не учитывает время на получение положительного заключения Органа государственной экспертизы.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений