Поиск по сайту
Жизнь
24.10.2016 17:57

Центр по подготовке и повышению квалификации охранников за 191 млн рублей будет построен в Нижнем Новгороде

ПАО «Региональная управляющая компания» привлекло в качестве генподрядчика нижегородское ООО «Группа Компаний «Созидатель».
Нижний Новгород. 24 октября. NewsRoom24.ru - Центр по подготовке и повышению квалификации сотрудников вневедомственной охраны и частных охранных предприятий будет построен на улице Интернациональная в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Закупку у единственного поставщика на выполнение работ по строительству, оснащению оборудованием и вводу в эксплуатацию центра провело на сайте госзакупок ПАО «Региональная управляющая компания».

Согласно протоколу, строительство центра в статусе генподрядчика будет осуществлять нижегородское ООО «Группа Компаний «Созидатель».

Стоимость строительства центра составляет 191 млн 169 тыс 280 рублей. Согласно договору, в течение 10 рабочих дней с даты подписания договора генподрядчик получит аванс в размере 20 млн рублей. Оставшаяся сумма в размере 171 млн 169 тыс 280 рублей будут оплачена по окончании строительства центра.

Согласно договору, строительство должно быть завершено и центр должен быть введен в эксплуатацию не позднее 1 августа 2017 года.

Справка:
Единственным учредителем ПАО «Региональная управляющая компания» является Нижегородская область как субъект Российской Федерации. ПАО «РУК» является коммерческой организацией. Основной целью деятельности ПАО «РУК» является реализация инвестиционных проектов по строительству, реконструкции и техническому перевооружению приобретаемых им объектов капитального строительства.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений