Поиск по сайту
Жизнь
24.10.2016 18:55

Первые 40 призывников Нижнего Новгорода убыли из отделов военного комиссариата на областной сборный пункт в Дзержинск

Задание Нижнему Новгороду на осенний призыв 2016 года - 817 человек.
Нижний Новгород. 24 октября. NewsRoom24.ru - Об осеннем призыве на еженедельной оперативке в администрации Нижнего Новгорода рассказал начальник управления по безопасности и мобилизационной подготовке Александр Ильченко рассказал о ходе осенней призывной компании – сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

«Продолжается осенний призыв граждан на военную службу в Вооруженные силы Российской Федерации. 19 октября 2016 года первые 40 призывников убыли из отделов военного комиссариата Нижегородской области по Нижнему Новгороду на областной сборный пункт в городе Дзержинск. Там они прошли дополнительное медицинское обследование, профессионально-психологический отбор и собеседование с представителями воинских частей, где они уже и продолжат службу в течение года», - рассказал Александр Ильченко.

По его словам, призыв проходит по графику. «В основном наши молодые люди направлены служить в сухопутные войска и в части национальной гвардии. В 2016 году задание Нижнему Новгороду на осенний призыв - 817 человек. Принято решение призвать 205 молодых людей, освободить от призыва - 187, предоставлено 506 отсрочек, в основном для продолжения обучения».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений