Поиск по сайту
Жизнь
21.10.2016 19:00

Прямую телефонную линию с нижегородцами проведет года начальник городского Управления МВД России полковник полиции Владислав Пронин 26 октября

Звонки принимаются по телефону 268-74-84 с 15 до 16 часов.
Нижний Новгород. 21 октября. NewsRoom24.ru - 26 октября начальник городского Управления МВД России полковник полиции Владислав Пронин ответит на вопросы граждан в ходе «прямой телефонной линии». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

С 15.00 до 16.00 руководитель городского полицейского ведомства примет от нижегородцев вопросы, касающиеся деятельности органов внутренних дел областного центра. Позвонив по телефону 268-74-84, жители Нижнего Новгорода смогут лично обратиться к полковнику Пронину с просьбами, пожеланиями или вопросами, находящимися в компетенции полиции, в том числе по соблюдению дисциплины и законности личным составом.

Поступившие от населения в ходе «прямой телефонной линии» сообще-ния, содержащие признаки противоправного деяния, будут зарегистрированы в установленном законом порядке с последующим проведением по ним проверок.

Заявители будут уведомлены о результатах рассмотрения их обращений в соответствии и в сроки, предусмотренные действующим законодательством.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений