Поиск по сайту
Жизнь
19.10.2016 13:16

Гордума досрочно прекратила полномочия Владимира Панова, Олега Сорокина и Александра Бочкарева

Полномочия прекращены в связи с избранием в Госдуму и Заксобрание.
Нижний Новгород. 19 октября. NewsRoom24.ru -

Городская Дума Нижнего Новгорода на заседании 19 октября досрочно прекратила полномочия депутатов Владимира Панова, Олега Сорокина и Александра Бочкарева. Полномочия депутатов прекращены в связи с их избранием в представительные органы власти областного и федерального уровня.

Напомним, Владимир Панов избран депутатом Государственной думы РФ VII созыва от Нижегородской области по одномандатному избирательному округу №129 от «Единой России». В Госдуме Владимир Панов занял пост заместителя председателя комитета по экологии и охране окружающей среды.  

Олег Сорокин и Александр Бочкарев избраны депутатами Законодательного собрания Нижегородской области VI созыва. В Законодательном собрании Олег Сорокин занял пост заместителя председателя   областного парламента, Александр Бочкарев – председателя комитета   по развитию предпринимательства и туризма.  

В соответствии с действующим законодательством, довыборы в городскую Думу Нижнего Новгорода по округам №18, №27 и №31, по которым были избраны Владимир Панов, Олег Сорокин и Александр Бочкарев, пройдут в единый день голосования в сентябре 2017 года

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений