Поиск по сайту
Жизнь
22.09.2016 04:00

Движение нескольких маршрутов общественного транспорта изменят в Нижнем Новгороде с 22 сентября

Временные изменения вносятся в связи с производством работ по замене теплотрассы.
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru - Изменения в движение нескольких маршрутов общественного транспорта будут внесены с 22 сентября в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации города.

Как отмечается в сообщении, в связи с производством работ по замене теплотрассы с 08:00 22 сентября до 17:00 27 сентября движение троллейбусов №8 будет организовано от конечного остановочного пункта «Улица Дубравная» по улицам Дубравная, Ужгородская, Землячки, Ясная, КИМа, Хальзовская, Свободы, Коминтерна, Сормовскому и Московскому шоссе до конечного остановочного пункта «Тоннель Московского вокзала». В обратном направлении - по той же схеме.

Движение автобусов №№10, 51, 56, Т-52, Т-59, следующих от остановочного пункта «Улица Гвардейцев» в направлении остановочного пункта «Улица Евгения Никонова», будет организовано по улицам Страж Революции, Гвардейцев, Софьи Перовской, Буревестника, Страж Революции и далее - по маршрутам. В обратном направлении - без изменений.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений