Поиск по сайту
Жизнь
18.09.2016 23:50

Результаты голосования на избирательном участке №2211 в Нижнем Новгороде могут быть отменены

Об этом сообщил председатель облизбиркома Сергей Кузьменко.
Нижний Новгород. 18 сентября. NewsRoom24.ru - Результаты выборов на избирательном участке №2211 в Автозаводском районе Нижнего Новгорода могут быть отменены. Об этом в послевыборном эфире телекомпании «Волга» сообщил председатель избирательной комиссии Нижегородской области Сергей Кузьменко.

Результаты выборов могут быть отменены в связи с предполагаемым вбросом бюллетеней.

Напомним, 18 сентября в социальных сетях появилась видеозапись с онлайн камеры наблюдения, на которой женщина опускает в урну для голосования пачку бюлетеней. На видеозаписи имеется надпись «микрорайон Соцгород – I, ул.Советской Армии, 15». Позднее в соцсетях появилась информация, что вброс осуществила председатель участковой избирательной комиссии №2211. Пользователи соцсетей опознали в ней завуча школы №59 Ольгу Савину.

В свою очередь Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова заявила, что избирательной комиссией зафиксированы три «не вызывающих никаких сомнений» факта вброса бюллетеней в трех регионах. Элла Памфилова не уточнила названия регионов, однако заверила, что по всем фактам вброса будут проведены проверки, организаторы вбросов будут нести ответственность, а результаты голосования на этих участках будут отменены.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений