Поиск по сайту
Жизнь
12.09.2016 11:22

Выставки «СадExpo» и «Осеннее плодородие» состоятся на Нижегородской ярмарке

Мероприятия будут проходить с 15 по 18 сентября.
Нижний Новгород. 12 сентября. NewsRoom24.ru - Выставки-ярмарки «СадExpo» и «Осеннее плодородие» состоятся на Нижегородской ярмарке. Об этом сообщают организаторы мероприятий.

Как отмечается в сообщении, с 15 по 18 сентября пройдет VI специализированная выставка «СадExpo».  Организатор - Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка» при поддержке Союза садоводов России.

Будут представлены товары, необходимых для работы и комфортного отдыха на дачных и садовых участках. Участниками выставки станут около 80 компаний, представляющих 13 субъектов РФ.

Экспозиция разместится в Павильоне №3 и на уличных площадях.

Также подготовлена насыщенная деловая программа, затрагивающая самые актуальные вопросы садоводства.

В то же время, с 15 по 18 сентября будет работать ярмарка «Осеннее плодородие».

Мероприятие проводится при поддержке правительства Нижегородской области, министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

В ярмарке «Осеннее плодородие» примут участие около 100 предприятий Нижнего Новгорода и области - сельскохозяйственные товаропроизводители, предприятия пищевой, перерабатывающей, легкой промышленности, производства товаров массового потребления и народных художественных промыслов, а также организации, входящие в Нижегородский Облпотребсоюз.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений