Поиск по сайту
Жизнь
31.08.2016 11:34

Питьевую воду развозят на Автозаводе в связи с аварией на коллекторе

Горячее и холодное водоснабжение в районе временно отключено.
Нижний Новгород. 31 августа. NewsRoom24.ru -

Специалисты Нижегородского водоканала помогают ликвидировать аварию на канализационном коллекторе (принадлежит ООО «Заводские сети») в Ленинском районе Нижнего Новгорода, сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Авария случилась вечером 30 августа. Из камеры коллектора потекли сточные воды. Сейчас их откачивают, чтобы обеспечить доступ к арматуре, перекрыть ее и переключить потоки на резервные линии. Вероятно, работать придется круглосуточно. Сейчас этой деятельностью занимаются шесть единиц техники Нижегородского водоканала и три единицы спецтехники Автозаводского района. Жилых домов в зоне аварии нет, расположенный рядом гаражный массив также не пострадал.

На месте происшествия находится глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов, который совещание с начальником ГУ МЧС России по Нижегородской области Алексеем Шикановым.

Было решено временно отключить горячую и холодную воду в Автозаводском районе. Питьевую воду начали подвозить к социальным объектам и к жилым домам. График передвижения автоцистерн будет опубликован в ближайшее время.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений